CONTATTI

Indirizzo

Strada A 35/A – Zona Industriale San Zeno
52100 – AREZZO
Telefono: +39 0575 959615
Fax: +39 0575 998773
E-mail: info@utensileriachimera.it

 

CHI SIAMO



Alessandro Milani

Presidenza e responsabile interno
alessandro@utensileriachimera.it
 



Pierangelo Rosadi

Tecnico e responsabile vendite
pierangelo@utensileriachimera.it
+39 335 5401520



Gianluca Rinaldi

Tecnico e responsabile vendite
gianluca@utensileriachimera.it
+39 335 5401519



Paolo Belpassi

Tecnico e responsabile vendite
paolo@utensileriachimera.it
+39 366 6099289

 
 


Fabio Faggini

Responsabile Acquisti e magazzino
fabio@utensileriachimera.it
 



Lorenzo Gialli

Responsabile Marketing e magazzino
lorenzo@utensileriachimera.it
 



Gianluca Roggi

Responsabile magazzino
gianluca.roggi@utensileriachimera.it
 



Rovena Marconi

Responsabile Amministrazione
rovena@utensileriachimera.it